Саша

а что можно сказать по гороскопу о человеке??! ответьте пожалуйста...

Анна (город рождения Санкт-Петербург в 08.20, 29.06.1992)

Евгенинок Заботин

Обезьяна-Близнецы. Гороскоп Близнецов, рожденных в год Обезьяны.

Эта Обезьяна крайне подвижна. Сказать, что она оригинальна — это не сказать ничего! Мало кто может успеть за «ходом мысли» и действием Обезьяны-Близнецов. По сто раз на дню она может поругаться и помириться. Она за короткое время может успеть посетить кучу мест и завести массу знакомств. Ее активность редко носит плановый характер и это — главная проблема Обезьяны-Близнецов.

Противоречивость натуры Обезьяны-Близнецов создает трудности в реализации своего потенциала. Много сил уходит на ненужные дела, контакты. Мелкие заботы и постоянные выяснения отношений забирают кучу энергии — на творчество остается самая малость.

Гороскоп Близнецов, рожденных в год Обезьяны отличается яркой эмоциональной составляющей. Этот человек не просто ищет контактов, он ищет слушателей и зрителей! Обезьяна-Близнецы хочет блистать в обществе, поскольку очень хорошо знает свои возможности!

Она талантлива, энергична, способна к языкам и умеет себя подать, любознательна и при этом сердечна. Легко заводит друзей, но ветреный темперамент делает свое дело: у Обезьяны-Близнецов мало постоянных приятелей и надежных партнеров.

В работе Обезьяна-Близнецы проявит чудеса интеллекта, но только, если эта работа интересна и перспективна для нее. Она — генератор изумительных идей, но не труженик «у станка» .

В бизнесе Обезьяна-Близнецы не надежна, потому что соблюдает четко только свои интересы, которые к тому же часто меняются. Вот такая она — Обезьяна-Близнецы — постоянно на гребне волны и куда эта волна занесет — не известно!

В любви такой человек тоже деятелен. С ним не может быть скучно, правда, и не каждый выдержит такой темп совместной жизни! Обезьяна-Близнецы игрива, весела, ее не тяготит быт, потому что ей легко с ним справляться. Она — человек заводной и в общем-то, мягкий в семейной жизни, конечно, заботливый, но не навязчивый и действительно любящий.

Ирина Зверева

это вы так ненавязчиво захотели получить индивидуальный гороскоп за "спасибо"?) Похвально. Скажу кратко: волевой характер, нацелен на достижение благ и признания, в чем может преуспеть кстати. Какие-то задержки в личной жизни в плане брака. Хватит)

Ек
Екатерина

По гороскопу можно описать внешность, характер, привычки, повадки, возможные события, таланты, минусы, карму, жизненный путь прошлый и настоящий, кто будет в друзьях, кто в любимых, кто в мужьях, какие дети, сколько, когда, болезни, взлеты, падения и тд.
Очень много, короче говоря.

Елена Бобринева

С днем рождения Вас, Анна!
АСЦ во льве, МС в овне.
Вы очень целеустремленный человек, амбиций- море, цели которые ставите, обязательно достигаете.. Решительная, страстная, оптимистка, .достаточно легко можете зарабатывать, умеете при необходимости контролировать расходы, но деньги не основная цель в Вашей жизни. Много друзей, большинство из них парни, все прекрасно к Вам относятся. Пожелаю Вам просчитывать свои риски, внимательно выбирать мужа.
Личные характеристики--наберите в поисковике "асцендент во льве", "солнце в знаке рак", "солнце в соединении с венерой"...
Успехов, счастья! ! И мира Вашему дому!