Марина Музыка

есть ли у меня в карте указание на самоубийство или быструю смерть?

Алена 05.01.1988 родилась в 8.35 в г. шадринск живу в г. Москва

Lyudmila Smirnova

Кто же Вас так "достал", Алена?

Выбирайте, но быстрая вряд ли получится, и похоже Вас вернут обратно.. . "Попытка к бегству" Стругацких Вам в помощь.. .

Илья М

перво-наперво, посмотри показатели интелекта, а если по русски -достаточно ли у тебя мозгов?

Анна Аверина

За отдельную плату найду в гороскопе обязательно! Деньги почтой...