Ольга Васина

У меня есть указания на брак в натальной карте? 23.02.1988 в 7ч. 25м. в Душанбе

Игорь Татаринцев

управитель 5 дома (любовь) в 12 (ограничение) да еще и ретро. . У женщин проявляется как застенчивость, скованность эмоций, заторможенность. Меркурий ретро - вас не правильно понимают, либо вы не так доносите свои мысли. .
К тому же соединение Сатурн-Марс, часто дает у женщин задержку или безбрачие, вам нужно учится справлятся с энергией этого аспекта. . Ярость на какую то мужскую фигуру в своей жизни вы сдерживаете внутри. . это как кипящий вулкан. А мужчины считывают вашу внутреннюю агрессиию.
Вам сложно проявлять чувства гнева и раздражения, что может привести к физическим и эмоциональным проблемам. Долго скрываемая ребенком ярость может прорываться как вулкан. Возможно, что родители запрещали ребенку самоутверждатся, и это заблокировапо у вас взаимопонимание с мужчинами.
К тому же вы застенчивы в сексуальных вопросах и испытываете чувство вины. Вам необходимо понять, что сексуальные ощущения являются естественными.

Рузанна Кагермазова

Меркурий ретро - вас не правильно понимают, либо вы не так доносите свои мысли

Алёна Базаргулова

ты ужасный человек

Борис Борисюк

Фууууууу гадость