Дмитрий Сиротин

Есть ли в моей натальной карте указания на иммиграцию?

Уже давно возникают мысли если не поселиться, то хотя бы пожить в другой стране. В частности в Европе или Австралии. Сейчас планирую приступать к активным действиям в этом направлении. Интересно было бы узнать не противоречит ли мой гороскоп такому желанию. В частности смущает Марс в партиле с Южным Узлом и Крестом судьбы. Понимаю что это что-то связанное с кармой и что-то не очень хорошее, но у меня Солнце также в 9 поддержано Ураном и Сатурном. Буду признательна всем астрологам, которые не останутся равнодушны к моему вопросу. ДАТА РОЖДЕНИЯ: 13.10.1987, 13:40 г. Уфа.

Денис Розенберг

Эльвира; 13.10.1987;13:40;;Уфа;;; Ж; ;
ваши мечты (Нептун) включены в тау квадрат с марсом и луной.... они и так вам нервы портят.. . А если вы еще и добьетесь своего и вляпаетесь - то я вам не завидую.. .
На родине можно почти ничего не делать и жить как Гуру, или блаженый дервиш (благо вам мудрости и интуиции не занимать) а за бугром - пахать надобно как папа Карло... .
подумайте, прежде чем желать что-то: вдруг сбудется!!!

Св
Светлана

Эльвира, в вашем гороскопе есть указания на возможность дальнего переезда, иммиграции (если время, конечно, корректное) . В частности для дальнего переезда - ///а Уфа-Европа или Уфа-Австралия - это однозначно дальний переезд/// - необходимы: связи 4 и 12, 4 и 9 домов. Это основные указания на иммиграцию, если их больше трех - это 99% возможности.

А у вас на время 13.40 есть:
1) Венера соуправляет 4 и 9;
2) Венера (9) в соединении с Плутоном (упр. 4);
3) Плутон (упр. 4) в соединении с Меркурием (соуправляет 9);
4) Юпитер (упр. 12) в оппозиции с Венерой (4).

Плюс еще несколько дополнительных указаний. Поэтому я могу сказать, что ваш гороскоп совсем не противоречит вашему желанию, а весьма явно его отображает:) )

Татьяна Дедяева

оЁфе. ох уж эти космополиты. знаете, скажу бесплатно. да пипец в этой Австралии. 9й дом это не только дальние страны, но и ...остальное пройдите поссылке.. . Вы вообще о чем? Вы чего хотите? перемен?