Санек Гедин

Есть ли в моей натальной карте указания на то, что у меня будет своя квартира? Татьяна, 27.05.1983, 20.20, г. Кривой Рог.

Ксения Шнайдрук

Да, есть. Жилье связано с 4-ым домом гороскопа, а 4-ый дом у Вас расположен в Рыбах, которыми управляют ретроградные Юпитер и Нептун. Нептун гармоничен и связан секстилями с Сатурном и Плутоном. Но так как Ваша карта не отректифицирована, то я не знаю в каком доме расположены Сатурн и Плутон (в 11 или 12). Если в 11, то, скорее всего, дом будет Вам подарен спонсором либо часть денежных средств будет Вам предоставлена для покупки жилья. Если 12 дом, то здесь на лицо формула иностранной недвижимости, дом можно получить в результате каких-то нечистых дел, или вследствие эмиграции. Но вот Юпитер повреждается Солнцем, Марсом и Ураном через оппозиции, а это говорит о том, что дом может сгореть (Солнце, Марс) , взорваться в результате несчастного случая, быть обокраден (Уран) , и, вообще, недвижимость будет непросто отстоять, а еще и Луна в шахте. Проблемы с недвижимостью на лицо, а учитывая противостояние 1 и 7 домов, то Вы как магнит для несчастных случаев, как и Ваша недвижимость. Но Ваша карта не отректифицирована, так как 4-ый дом (происхождение) расположен в Рыбах и связан с 12-ым домом - формула тайны происхождения, а значит карту нужно отректифицировать по Ураническим событиям, который раскрывает истину, пронизывая светом Знаний туман Нептуна. А про указания говорить сложно, не зная точного времени рождения, но если оно более-менее верное, то формула собственника 1+ 4 в карте имеется, но много напряжения, то есть, квартиру сможете приобрести, а отстоять и сохранить будет сложнее (квартирная война, или просто жилищные проблемы - залили, например, учитывая 4-ый дом в Рыбах, проблемы с сантехникой) .
Но квартира - дело земное, работайте, откладывайте, и будет у Вас квартира, возможно, Вам кто-то поможет. Не все решается в Космосе, есть и Земля, которая живет по своим (не совсем космическим) Законам.