Виолетта Барбашина

Что ожидает меня в следующем году? Татьяна, 27.05.1983, 20.30, г. Кривой Рог.

David

Возможен ремонт в квартире, перестановка мебели, обновление интерьера.

Сергей А

Татьяна; 27.05.1983 ;20:30:00;+04:00:00;Кривой Рог, Днепропетровская обл. , Украина; 47°55'00"N; 33°21'00"E;Ж; ;
в этом году постарайтесь все конфликты перевести в разряд партнерства.. . тогда уже в следующем году вам типа повезет... то есть то к чему вы будете стремиться сейчас - потом реализуется.. . в следующем году возможны финансовые поступления, решение квартирного вопроса или вопроса с недвижимостью.. . возможно наследство и увлечение мистикой ( в лучшем случае - эзотерикой) .
но могут возникнуть вопросы по здоровью... чем больше будет лечение официальной фармакологией сейчас, тем вероятнее проблемы... есть тенденция к опухолевому развитию болезни.. . постарайтесь любыми средствами избежать операции, антибиотиков, химиотерапии.