Наташа Кириллова

родилась 26.02.1991 г. кривой рог. Чем жизнь удивит?

Калипсо

Имя: Нина Игнатенко. Дата: 26-02-1991 Время: 12:00:00 Место: Кривой Рог.

Асцендент в Близнецах. Солнце в Рыбах
(Вы Рыба Близнец а по Лунному гороскопу Лев) =ЛьвиноРыбаБлизнецовая.
Личность - многосторонняя; жизненное ядро самоотверженное.
Этот характер, который прячет внутреннюю неуверенность за прочувствованной риторикой. Инспирация хорошо развита, так что им удается создать яркие, запоминающиеся выражения, они обладают литературным даром. Все у них несколько романтизировано, в том числе и собственная жизнь. Их инстинкт импонирует. Они хорошо чувствуют себя с друзьями, которые не слишком придерживаются мещанских предрассудков, они охотно распускаются. В профессии они усердны, правда иногда у них все выходит хорошо, но когда дело приводится в порядок, они чувствуют себя не лучше. Они не скупятся на самоотверженные жесты и чувства, а также на вещи, так что они не раз теряют и надеются на чудо. И поскольку они в него верят, чудо иной раз действительно происходит! Они умеют понять других, и это облегчает им общение с окружающими, хотя они и зависят от настроения и не умеют сдерживать себя. Они могут быть вовлечены в секты, выйти на улицу с проповедью, ожидая насмешки. Они выдают себя за представителей святого, веря, что, в конце концов, они сами станут святыми. Будучи увлеченными, они производят убедительное впечатление и создают себе авторитет, немного приправленный улыбкой. Но мягкая насмешка им не страшна, она лишь способствует распространению их идей.
5-й градус Овна: Венера.
Трудное достижение положения, благодаря своим силам.
* 13-й градус Близнецов: Марс.
Разрушительный градус - обман, интриги, любовь, коварство. Неблагоприятное окружение. Любовь к уединению.
* 23-й градус Близнецов: Асцендент.
Градус падения и нищеты + неприятности через детей.
* 6-й градус Льва: Юпитер.
Хладнокровие, повелительность. Успехи, почести, лавры на службе. Часто встречается у военных.
* 7-й градус Льва: Луна.
Королевский градус - Творчество, раскрытие всех талантов. Притягательность, величавость. Сильная воля. Блестящее положение.
* 22-й градус Льва: Имум Цели.
Наивность, слабость характера, опасные болезни. Возможны покушения.
* 21-й градус Скорпиона: Плутон.
Неустойчивый, деспотичный, независимый характер. Множество испытаний.
* 23-й градус Стрельца: Десцендент.
Ревность, страстность. При выраженном огне - вспышки ярости. Опасность самоубийства или насильственной смерти. В худшем случае - преступные наклонности.
* 13-й градус Козерога: Уран.
Большая сила воли, самоконтроль, победа над чувствами. Возвышенные идеи, которые руководят человеком. Путешествия.
* 17-й градус Козерога: Нептун.
Артистические и ораторские способности, терпение. Верность в дружбе, доходящая до самопожертвования.
* 27-й градус Козерога: Раху.
Мечтательность, уединение, лень. Психическая сломленность, больница. Стремление к деревенской жизни.
* 3-й градус Водолея: Сатурн.
Ментальная активность, терпение, хитрость, коварство, стремление к достижению цели. Тайные связи, работа в тайных корпорациях. Ограничения, заботы.
* 22-й градус Водолея: Медиум Цели.
Раздражительность, вспыльчивость, садизм, враждебность. Это убийца и палач.
* 5-й градус Рыб: Меркурий.
Верные друзья. Мечтательность, любовь к поэзии. Возможно эпикурейство, анархичность. Одинокая старость.
8-й градус Рыб: Солнце.
Ум, способности к наукам и посредничеству. Бедность. Опасность несчастья на воде.
Ваш Нина, Жизненный Уровень.