Ирина

Подскажите пожалуйста когда я выйду замуж и удачно ли выйду?? Родилась 11.08.1986 в 8.30 Кривой Рог Украина

Первый брак был не удачный!!

Tynchtykbek Tokonov

Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Sergej Ustinov

У вас в гороскопе есть указания на два брака. Вам надо опасаться неуравновешенных психически мужчин, а так же алкоголиков и людей с наркотической зависимостью. Любовные отношения более гармоничны, чем брачные.