Анна Чупринова

Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? родилась 02.06.1989

Татьяна Мартынова

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Алексей Воробушков

Так вы и так е стрдаете от покронников. 2014 год должен быть для ва хорошим. А свадьба возможна в 2018 году.

Алексей Симонов

Замужество ближе к 25 годам.