По
Поля

какие события в личной жизни произойдут в ближайшее время по гороскопу Родилась 11.08.1986 в 8.30 Кривой Рог

Alexander Safronoff

Юлия; 11.08.1986 ; 8:30:00;+04:00:00;Кривой Рог, Днепропетровская обл. , Украина; 47°55'00"N; 33°21'00"E;Ж; ;

неприятности на работе.. серия неприятностей... в течении следующих 5 - 7 месяцев.. .
только не спрашивайте каких - для ответа нужно много кропотливых расчетов, а в кратком, бесплатном варианте - увольте.. . скажу только, что это что-то из-за типа массовых сплетен и вербальных революций по поводу малой з\п...