Андрей

Марина 01.11.1969 - произойдут ли изменения в личной жизни в ближайшее время?

Одинокий Волк

Как только Уран перейдет в Тельца, так сразу и начнется .

Собит

Людей с такой датой рождения множество. И это НЕ значит, что у всех одинаковые проблемы.
Поэтому, подтвердить или опровергнуть по одной космограмме опрометчиво.
Если, все же обобщенно, Вы будете поставлены перед ситуацией ( проблемой) , которая от Вас не зависит, и которую придется принять такой, как она есть.

ПС: два ближайших года - года существенных перемен.