Светлана Муха

Какие изменения произойдут у меня в личной жизни в ближайшее время? Или "зима в душе" так и останется?

дата рождения 05 09.971 г. р. ( если пригодится то родилась я в 02 ч -05 мин) . Зовут Оксана

Юрий Жабров

так и останется пока, но дело не в жизни и не в событиях, а втом что вы привыкли к этой "Зиме". И ждете чего-то грандиозного. шумного прихода той самой "оттепели", а она незаметная будет у вас, в один момент вы просто поймете, что все прошло и теперь вы другой человек но и не стоит ждать вам, что вернуться какие-то прежние оущения и прежнее моральное состояние.