Анна

когда же ко мне судьба будет благосклонна?? Что меня ждет в в 2013 году? ? 31.08.1986 8.30 Кривой Рог

Вячеслав Сидоров

Да-а-а.. . мы все с вами дети праздника.... верим в Деда Мороза.... в Золушку.. .

Обламывается в этом году - всем нам пора взрослеть!! ! Этот новый год будет в 19 л. д.!! !
Это говорит нам четко и ясно : вы "папу с мамой" не слушали - брысь в угол.... на колени.... на горох.. .

НЕ БУДЕТ НАМ В ЭТОМ ГОДУ ПОДАРКОВ!! ! НЕПОСЛУШНЫМ ЗАСРАНЦАМ!! !

каяться в своих грехах надо, что бы крыша не поехала... просить прощение у тех, кого мы обидели в этом году.. . может вымолим его.... у судьбы.. .

или хватит ждать праздника, а просто засучивайте рукава и за работу... примемся за уборку.. . в голове.. . в квартире.. . в городе.. . в стране.. .