Илья Балахнин

что сулит гороскоп мне (я весы)?

сегодня должна была выйти на новое место работы, утром поругалась с парнем и он сказал - езжай к родителям и ищи место ближе к дому... пришла на работу - а мне говорит начальник- учредитель хотел бы с тобой лично пообщаться в четверг, а пока свободна.... тревога на душе, что это? что делать чтобы настроиться на позитив?

родилась в начале знака 28 сент 80г

Анжела Сантьяго

.. если родились в конце знака, задумайтесь - возможна удача : )