Виталий Иванушкин

Что гороскоп сулит Девам в этом году?

Сергей Ващилин

С самого начала 2014 года гороскоп сулит Деве немало неожиданных
поворотов, сюрпризов и новых возможностей! Чаще всего ситуация будет
складываться в ее пользу, жаль только, что год Лошади не склоняет Деву к
активности и проявлению деловой хватки, из-за чего многие заманчивые
шансы рискуют просто уплыть из ее рук. Кроме того, до середины
сентября 2014 года у этого знака Зодиака могут наблюдаться заметные
трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Деве будет гораздо сложнее
обычного сосредоточиться на достижении поставленных целей. Вместо этого
она будет легко увлекаться новыми идеями и планами, поддаваясь минутным
порывам, а потом так же легко остывать, бросая начатый проект на
полпути. Это тем более обидно, что ситуация в 2014 году обещает
складываться для Девы весьма удачно. Звезды говорят, что если Дева
сумеет сконцентрироваться и энергично идти вперед, не размениваясь на
пустяки, у нее есть все шансы для того, чтобы добиться успеха. Впрочем,
в 2014 году для Девы существует и другой возможный путь: не ставить
перед собой никаких сверхзадач, а просто делать то, что ей нравится, и
наслаждаться жизнью. Да, на значительные результаты в этом случае
рассчитывать не стоит, зато Дева проведет этот год весело, интересно и с
пользой для своего кругозора.