Виктория Цеквава(Тыняная)

гороскоп девы на сегодня?

Ольга Сидорова

У вас могут появиться (или активизироваться) тайные оригинальные пристрастия. Вы можете испытывать склонность к романтическому отдыху или уединенной творческой работе. Вам будут неплохо удаваться разноплановые роли в интригах, двусмысленных ситуациях, параллельных проектах. Возможно, вы сумеете получить материальную выгоду или обзавестись хорошим знакомством, приняв участие в сомнительном начинании. Не исключено, что вы примете близко к сердцу чужую проблему, поможете кому-то из своих друзей деньгами, протекцией, сочувствием или оригинальным взглядом на жизнь.

Ан
Анютка

Сегодня или завтра? сегодня куча работы в основном по дому, но потом весьма приятный сюрприз