Лилит Мовсесян

есть ли у вас гороскоп на месяц Дева

Айдай

Для Дев октябрь будет связан с достижениями практического, материального характера. Умозрительные ценности, философские вопросы отходят на второй план, наступает время, когда нужно делать вполне конкретное дело, возможно – не самое приятное и увлекательное.

Отточенная логика позволяет вам систематизировать происходящие события, «раскладывать по полочкам» то, что другим кажется непонятным и беспричинным. Октябрь очень хорошо подходит для аналитической работы любого рода, в том числе – для размышлений о собственных поступках и их конкретных последствиях.

Вероятно значительное улучшение финансовой ситуации, причем источник денежных поступлений может оказаться для вас неожиданным. Не исключено также получение щедрой награды за ранее проделанную работу.

Для самых смелых и решительных Дев месяц будет связан с переездом заграницу или подготовкой к этому событию.

Сохранение мира в семье оказывается непростым делом, требующим уступок, компромиссов. В октябре именно вы отвечаете за то, чтобы дома была благоприятная, комфортная для всех атмосфера.