Vitaliy Petrenko

Гороскоп для девы на ноябрь

Анастасия

До 30 ноября - В ноябре вы будете бороться – и бороться успешно – с влиянием неблагоприятных тенденций. Преграды и трудности часто возникают там, где вы их меньше всего ожидали, и не всегда их удается сразу преодолеть. К счастью, вы своевременно получаете помощь, и именно в таком виде, в каком она вам нужна. Несмотря на многочисленные мелкие разногласия, постарайтесь сохранить ровные отношения с коллегами, деловыми партнерами, близкими людьми: сейчас это важно. Вам удается изящно, без тени агрессии защищать свои интересы, а идеи и мнения выражать так, чтобы окружающие сразу заинтересовались ими. Умение (и желание! ) понять, что чувствуют другие, позволяет сохранять гармонию и равновесие в отношениях. Ноябрь – период плодотворных переговоров, насыщенной деловой переписки, подписания соглашений. Возможно получение значительное прибыли. Деловые поездки оказываются вполне удачными. Вероятны важные известия издалека. Весь месяц связан с открытием новых возможностей и появлением новых интересов, стремительным расширением кругозора. Многим Девам представится возможность реализовать себя в искусстве.

Катя Стрелкова

Гороскоп для Девы на месяц
ноябрь 2012

Расположение планет в ноябре указывает на благоприятные возможности для улучшения своего материального положения. Удача будет сопутствовать вам в финансовых вопросах, позволит заключить прибыльные сделки или совершить выгодные покупки. Изменения коснутся ваших внутренних ценностей: например, в ноябре может возрасти стремление к комфорту. Первая половина месяца сделает более динамичными отношения с родственниками и членами вашей семьи. Однако сейчас важно избегать излишних конфликтов и не провоцировать ссоры. Вторая половина месяца усилит романтический настрой. Это время свиданий, новых знакомств и активных развлечений. Не исключены запоминающиеся любовные приключения.

Благоприятные дни: 8, 9, 16, 17, 26, 27.

Напряженные дни: 1, 2, 14, 15, 21, 22, 28, 29.

Илья Гордеев

Спасибо огромное!!!