Андрей Тюрин

Как встречать Новый год по гороскопу? для девы..

Евгений Шувалов

Главный для всех вопрос, - какого цвета должен быть новогодний наряд, к сожалению, до конца прояснить не удается, одни говорят, что в новогоднюю ночь нужно одевать все черное и красное, другие – синее (голубое) и зеленое. Но в целом, мнения всех астрологов, крутятся вокруг этих четырех цветов и все они едины в одном, - наряд должен быть блестящим, как в прямом, так и в переносном смысле.
Змея, это в первую очередь – женщина т. е. символ всего таинственного, загадочного, непредсказуемого. Поэтому одеваясь к празднику, постарайтесь выглядеть соответственно – загадочный макияж, в восточном стиле, длинное блестящее платье (можно с блестками, в виде чешуи) . Макияж и прическу, нужно делать в соответствии с нарядом, т. е. яркими и блестящими - цветные пряди, лаки с золотыми и серебряными блестками и главное – никаких сумочек, обуви или аксессуаров из змеиной кожи.
Во многих восточных сказках, змеи являются стражами сокровищ, а значит, не равнодушны к драгоценным украшениям. Соответственно и вы можете использовать их по максимуму.