Сергей Лопатин

Что этот год сулит одиноким весам?

Пророчат ли звёзды и планеты знаку одиноким людям знака Весы (парень) в этом 2014 году новые знакомства?

Петр Коновалов

Год обещает быть динамичным. Ваша задача- успевать меняться вместе с изменяющимися обстоятельствами. Пришла пора подумать о далеких перспективах. Используйте возможности, связанные с путешествиями,
образованием.

==============================================

Вы можете найти себе новую, интересную работу.

Ограничьте ваши траты. излишние расходы могут угрожать вашему финансовому благополучию. Во второй половине года ваша уверенность в себе возрастет. Успех будет зависеть от умения выстраивать отношения с партнерами.

=============================================

Лучшее время для инициатив и успеха в работе: Февраль, май, июнь, ноябрь.

Анна Дрындина

Встретить безмен...