Анна Матвеева

что сулит 2014 год козерогам (17 января)

Ольга

Козерогам придется доказывать собственную правоту, не исключено, что в судебном порядке. Им предстоит непростой год, наполненный риском и борьбой. Сложным он окажется и в плане отношений с домочадцами. В целом, в год Синей Лошади Козероги сделают ставку на свой опыт и не будут прощать чужих ошибок, если они затронут их интересы. Спешить вам некуда, и вряд ли кто-то сможет вас остановить. В октябре, июле и апреле повышенный риск возникновения острых ситуаций. Этот астрологический прогноз относится и к ситуациям на дороге, и к контактам с людьми. Планировать крупные приобретения, далекие поездки и решение денежных вопросов лучше на сентябрь.

В первой половине года Синей Деревянной Лошади Козероги почувствуют, что такое – дышать на полную силу. Вы забудете о стандартах, однотипности, обыденности. Теперь у вас будет все по-другому. Причем так, что даже дух вам начнет захватывать. На расслабление времени не останется. Но ведь вы к этому и стремились. Вам нравится, когда все вокруг бурлит, и вы не знаете, кто устойчивее и прочнее: обстоятельства или вы сами.

Вторая половина 2014 года Синей Лошади принесет Козерогам заслуженные плоды. Вы сможете полноценно насладиться ими. У вас прибавится жесткости и целеустремленности, так необходимых для достижения желаемого. Все ваши действия должны быть нужны не только вам самим, но и кому-то еще. Потому что лично для вас необходимо мало, и вы без труда привыкаете к минимуму.

Филиппов Вадим

Деловой гороскоп для Козерогов на 2014 годВ январе и феврале лучше не предпринимать решительных действий: эти месяцы требуют осторожности во всем, и в профессиональных делах — в первую очередь. Бизнесмены сталкиваются с серьезными проблемами, некоторым представителям знака придется искать новый источник доходов. Неблагоприятные обстоятельства оказываются сильнее вас; как бы настойчивы вы ни были, преодолеть их влияние не удается, можно лишь минимизировать потери. Март нужно использовать максимально эффективно — это время создания надежной базы, которая очень пригодится вам в последующие месяцы. Возможны финансовые поступления. Деньги стоит тратить только на что-то действительно нужное, избегая спонтанных покупок и неоправданных расходов. Период с апреля по август станет своеобразной проверкой на прочность и адекватность поставленных целей. Козерогов, замахнувшихся на то, что им не по плечу, ждут неудачи. Сентябрь может ознаменоваться как большими победами, так и грандиозными провалами — все зависит от того, насколько осторожны вы будете и каких союзников выберете. Именно в этот период вам особенно нужны надежные помощники, готовые выполнить любое ваше поручение наилучшим образом. Октябрь, ноябрь и декабрь с деловой точки зрения очень хороши: эти месяцы связаны с появлением новых деловых планов, которые можно реализовать быстро и успешно, молниеносно поднявшись по карьерной лестнице. Любовный гороскоп для Козерогов на 2014 годС точки зрения любви и романтических отношений это не самый простой год: вам приходится воплощать в жизнь решения, в правильности которых вы не уверены. Особенно сложным 2014-й будет для тех, кто пока находится в поисках своей «половинки» : подсказкам интуиции нельзя верить, очень велик риск увлечься человеком, который не принесет вам ничего, кроме душевной боли. Вы стараетесь сохранять хладнокровие, рассуждать логически, но когда приходит время действовать, эмоции накрывают вас с головой. Некоторые Козероги совершенно отчаиваются, начинают всерьез думать о том, что им суждено всю жизнь быть одинокими. Но звезды еще покажут вам свою благосклонность — и в личной сфере произойдут такие перемены к лучшему, о которых вы раньше даже мечтать не могли. Тем же, кто уже встретил спутника жизни, предстоит бороться с многочисленными соблазнами. Важно все время отдавать себе отчет в том, что вы делаете, и взвешивать последствия, которые могут иметь ваши поступки. Помните, что в 2014 году явным становится все, что вы хотели бы сохранить в тайне, и не делайте того, за что позже придется краснеть. Гороскоп здоровья для Козерогов на 2014 годС точки зрения здоровья это не самый благоприятный год — вы часто чувствуете себя неважно. Однако если вести здоровый образ жизни, правильно распределять нагрузки и не забывать отдыхать, серьезных недомоганий не возникнет.