Овчинников Алексей

Кто занет характеристику рожденного 17 января 1989 года? Помимо обычного описания козерога? Плиииииз!!!!

Залина

По Структурному гороскопу это Змея-Козерог и образ на людях имеет Профессор. У женщин волевое мышление, хорошие организаторские способности, у мужчин - мощный логический ум.

Змее, как знаку достаточно холодному, поставить самому себе профессорский образ, рассудительный и умственный не составит труда. Необходимо только убрать излишний змеиный эстетизм, пресечь суетливость и легковесность. Посолиднее надо, поувесистее. Что касается речистости, то косноязычных не так уж и много. Функция подвешенного языка у Змей чуть ли не от рождения идет.
подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф