Елизавета Елизарова

Что представляет из себя женщина-козерог рожденная в год лошади?

Ольга Агеева

Лошадь в китайской астрологии считается символом трудолюбия и надёжности. Сочетание когда мужчина или женщина Козерог-Лошадь это даёт людей устойчивых и решительных, надёжных, эмоционально и практически реалистичных. Эти люди положительны в своём мировоззрение и мнениях, всегда будут стараться помогать другим людям когда могут.

Лошадь-Козерог это люди с отзывчивым характером, они последовательны и внимательны во всех своих словах, действиях и мыслях. Они неизменны в своих манерах, что может показаться скучным. Они неимпульсивны, ответственны, знают как хорошо и весело проводить время. Иногда эти люди говорят что-то только для того, что бы увидеть реакцию других людей.

Они достаточно предсказуемы, что даёт некоторые преимущества и имеет свои недостатки. Хорошее чувство направления помогает им планировать свою жизнь заблаговременно. Это зрелый люди которые могут быть тверды и столь же ответственны в отношениях с друзьями, родителями и партнёрами.

Равномерность отношений и хорошее настроение помогает им наладить понимание со всеми людьми. В личных отношениях эти люди не требовательны, легко уживаются, при этом предлагают много любви и безопасности для своих партнёров.

Отношения с ними будут любящие, приятны и равные, это внимательные люди, проявляют заботу. Они считают, что личные взаимоотношения это очень важная составляющая их жизни.

Слабость в личности этих людей в том, что они имеют склонность быть чересчур серьёзными. Только когда они полностью расслабляются в них появляется чувство юмора, поэтому они всегда нуждаются в поддержке друзей, родственников и партнёров.

Личные отношения

В любви это несколько отдаленные люди и эмоционально прохладны, может быть очень трудно сблизиться с ними. Они могут иметь широкий круг друзей, но когда дело доходит до тесных отношений, они могут стать очень застенчивыми.

Однако за внешней стороной дела скрывается страстная и любящая натура, это будет видно тем, кто их знает действительно хорошо. Эти мужчины и женщины ищут партнера, который будет также интеллектуален и восприимчив, разделит их амбиции и взгляды на мир.

Этим людям очень важно чувствовать в партнёре родственную душу, в некоторые моменты жизни им необходимо личное пространство и одиночество. Не смотря на то, что они несколько осторожны в своих эмоциях, и даже где-то жестоки, они очень восприимчивы к душевной боли. Они возьмут на себя ответственность личных отношений, если будут полностью уверены в партнёре.

Им нужен партнер, который, будет разделять и понимать его приоритеты и стремления, тот, кто будет поддерживать гармоничный баланс между домом и работой.

Абабакир Самадходжаев

по мне, так козерог хороший знак, положительный

Варвара Дьяченко

Позитивный, сильный и красивый человек! 🙂

Наталия Цыганкова

Характер в целом неплохой, спокойный. Но очень тянут одеяло на себя и в денежных вопросах скрытные. Периоды необычайной активности сменяются какой-то странной ленью и медлительностью. Внешне часто очень симпатичные, обаятельные.

Наталья Дюрина

Вот они Козероги (22.12-20.01)
Козерог - Они не любят свет - их манит полумрак. Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так". Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, Просты, Честны. Да, с виду, холодны, но любят глубоко, И чувства выразить им очень не легко. В любой работе у него успехи. . Жуковский, Грибоедов, Мольер, Он - знак Судьбы. Ему не нужен шарм. Его наружность не волнует, не влечёт. В нём чистая энергия течёт. Богами вложена в них стойкость, как в машину, Которая должна подняться на вершину. Судьба им главное достоинство дала они неколебимы, как скала. Он будет рыть хоть до скончанья Света, Пока не выкопает верного ответа. Пока он в золото не превратит свинец, Он никогда не скажет, - "Всё! Конец! ". Упорен и трудолюбив. Стабилен. Скрытен. Незлобив. И всё же у него успех - везде: В земле, И в небе, И в воде.

Марина Михалькова

Строгая, не совсем уютная в общении, но пашет как лошадь!!