Ольга

Все Козероги рожденные в год Козы отличаются особым упрямством?!

Эта черта характера очень мешает в личной жизни и на работе.. . Подскажите, пожалуйста, как бороться со своим упрямством)))

Сергей Ершов

Все Козероги !!!отличаются особым упрямством, но, очень здорово, что это не Тельцы))) )
"Упрямство" Козерогов - это Замечательное для всех упрямство!
А почему оно вам мешает работе?
И нет необходимости в Борьбе: вы такой какой есть. Просто умейте сделать шаг в сторону и посмотреть на ситуацию с другого ракурса. А для окружающих : широкая улыбка: Да! Я такой!