Виолетта Барбашина

Женщина козерог-коза, мужчина стрелец-тигр, что за смесь????

Оксана Машкова

Союз не самый гармоничный, женщине Козерогу будет тяжелее в этом партнерстве. Все держится до тех пор, пока она прикладывает усилия.

Юлия Грязнова

да нету тут ни какой смеси.. .
козерог любит покомандовать, но с козы командир, как с нее же барабанщик, а со Стрельца исполнитель, как со свиньи балерина.. .

ну а тигру когда нибудь надоедят козьи капризы и он ее просто "сожрет"...

Татьяна Сущевская

Роковая лЮбовь, векторная. Опасно для жизни тигр-коза, читайте в интернете про векторные союзы.