Дмитрий

совместимость козерог мужчина-( дракон )с женщиной козерогом в год ( козы)

Daniel Mastikhin

Между Козерогами не очень-то хорошая совместимость для брака, но это не так и важно, т к только по положению Солнца судить трудно. По годам - у обоих есть желание и умение создать семью. Мужу надо смириться с капризами жены, ну а ей — не акцентировать внимание на его ото­рванности от жизни. Дайте ему побольше време­ни для полета в космические дали, и это может обернуться для семьи большой материальной выгодой. Вы достаточно быстро можете найти общее дело. Оба трудолюбивы и настойчивы. Глав­ное — всегда быть вместе. Лучше бы, конечно, полностью синастрию (карту совместимости) посмотреть по датам рождения - составить карту.

Илья Королев

100% совместимость
94% - брак
98% - друзья
90%-страсть

Отлчный союз, редко бывает такое