Андрей Савенков

совместимость знаков зодиака козерог в год тигра и козерог в год козы. Можете сказать какая совместимость между ними ?

Иришка Гынга

Прогноз отношений, как выяснилось, не зависит от знаков Зодиака; это, скорее, находится в ведении нумерологии. Дайте полные даты рождения обоих-рассажу, стоит ли дальше продолжать отношения или нет.

Дмитрий Рушатов

мнение и статистика говорит, что очень плохая... тигра просто выводят из себя козьи капризы и он не преминет ее сожрать.. . вспомните сказку про козу дерезу и деда так вот если она от тигра не удерет - ей хана.. . в кармическом смысле слова...