Катя Стрелкова

Под каким знаком зодиака лучше родится в год Козы?

Маргарита Борисова

по логике под знаком баяна

Ев
Евгений

уж как положено так и родится тот или иной человек. Просто сам по себе год не очень. Для парней особенно - очень рафинированный знак и эгоистичный. Для девушек лучше, так как семейственность у этого года высокая. Если рыба овца вообще талант хотя и со странностями характер. Если скорпион хорошо - многого добьется... если лев - овца противоречие - надо работать. Если дева овца своего добьется - но слишком заземлена хотя и миловидна. Если стрелец хорошо - но слишком богемна. Хотя стрелец овца хороший вариант для карьеры и семьи одновременно. овца овен - хороша и ответственна в семье. Овца козерог - хорошая овца - ответственная и симпатичная.

Ан
Ангела

а чё можно выбирать?

Елена Костюковская

Я коза, по зодиаку Близнецы. Вроде ничего так человечек вышел...

Юличка Дидович

планируете зачатие

Алексей Куликов

Я коза+скорпион, + 100 к невыносимому характеру.

Алексей Фильштинский

Если вы уже родились . И вам, примерно, 20 лет, то лучше <<родиться>> Тельцом . Провидение, сейчас, на их стороне . [с середины 2015-го и до 2024-го года] .

Рамай

Лучше. . прочитать книгу Л. Секлитовой-Л. Стрельниковой =Кармические уроки судьбы= ...всё понять, и больше не задавать таких вопросов.. . Тем более, - что то что "лучше" одному, не так уж нравится другому.. . Да? вот как понять ваше это лучше? Один хочет пролезть в верхи =Единой России= ...а другого в неё под дулом автомата не затянешь ...и т. д.