Ольга Громова

Если человек родился преждевременно, какой знак зодиака он имеет?

Если бы чел родился в срок, то знак зодиака был-бы совсем другой. Не может ли чел родившись преждевременно иметь двойственный характер? (от двух зодиаков)

Светлана Закарлюка

Мы все рождаемся не вовремя с точки зрения медицины, т. к. расчетное время одно, а реально рождаемся тогда когда рождаемся. Вот это реальное время и является актуальным для астрологии.

Максим

Не может, чел имеет СТРОГО И ТОЛЬКО тот знак, во время которого родился!!!

Денис Павлов

Когда родился, то и имеет!

Андрей Полозов

если бы да кабы во рту выросли грибы

Мария Николаева

Хмм) Возможно!)