Надежда Ткачева

подскажите пожалуйсто кто по знаку зодиака человек родившейся 20.02.1993 года?

Илья Гудков

Петух-Водолей - Этот Петух, с одной стороны, может быть Синей птицей счастья, а с другой - птицей Феникс, сжигающей себя ради будущих наград. В этом сочетании в большой степени проявляются авантюристические наклонности Петуха-Водолея. Личность динамичная, устремленная в будущее и способная ради будущих выгод рисковать настоящим. Ради своих моральных принципов, которым фанатично предан, такой человек готов на любые жертвы. Ему нравится быть впереди всех, и часто он опережает свое время, иногда шокируя окружающих. Наиболее благоприятны для него виды деятельности, в которых можно проявить свои индивидуальные качества. Он способен быть гениальным изобретателем, исследователем, ученым, идеи которого опережают будущее. В партнерских отношениях это достаточно сложный и непримиримый человек, которому редко удается найти достойного партнера. Он постоянно ищет новые связи.

Ирина Волчкова

Знак Рыбы год Петуха

Сергей Бар

Вы водолей.

Юрий Лосев

Рыбы, водолей заканчивается 18-19 февраля