Ирина Заровная

Мужчина Лев в год Кота (Кролика) и Женщина Козерог в год Дракона. Совместимы?

Что можете сказать о мужчинах -весах рожденных в год обезьяны?

Alisher Todgikhanov

Для расчета прогноза развития отношений, необходимы полные даты рождения обоих партнеров. Астрология, в последнее время, в связи с
переходом в эпоху Водолея, дает массу ошибок, при расчетах.

Алла Маракуца

Совместимость желает лучшего.

Св
Светлана

Союз трудный, но возможный. Козерог часто обманывается, подкупаемый щедростью Льва и обещанием полцарства. Лев, конечно, может и не выполнить обещанного, но Козерог будет ждать и ждать, пока не поймет, что его обманули. Тогда - потрясение, разочарование. Лев ищет за внешней строгостью Козерога страсть (и часто не ошибается) , но устает от постоянной прямой стратегии жизни Козерога - ему хочется перемен.