Александра Амерьянц

совместимость по знакам задиака кот-рыба (мужчина) -дракон-лев (женщина)

Сергей Агашков

Кот (Кролик) -Дракон - В крайнем случае. Если Дракон не заскучает в углу у огонька.

Им тяжело вместе. У Рыб слезятся глаза от яркого света, который предпочитает Львица. Этот союз еще менее вероятен, чем брак Рыбы-Близнецы. Мужчина-Рыбы сторонник уединенного образа жизни, определенной социальной аскезы, а женщина-Лев, если она становится его женой, требует от мужа постоянных праздников. Рыб утомляет образ жизни его возлюбленной, но главное, что его утомляют поклонники, которые не дают тепло пообщаться с женой. Львицу раздражает собственнический характер мужа, она начинает требовать от него большого количества любви и внимания. И если этого оказывается недостаточно, то Львица заводит себе поклонника. Внешне все выглядит очень пристойно, так как женщина-Лев никогда не уронит своего достоинства, но окружающим очень быстро становится понятной ее игра. Если мужчина-Рыбы занят серьезным бизнесом, то он может попросту не замечать таких игр своей жены, ему некогда. Оставил денег, и скорее на работу.

Чугай

Вполне хорошая совместимость, будут дополнять друг друга.

Ирина Усольцева

Кот Рыба-чрезвычайно ласковое и нежное существо, а Дракон Лев энергичный, мощный и властный.
Но Львы любят опекать других кто слабее себя и если Рыба подчинится ему и примет его законы, то союз станет просто идеальным.

Наталья Голубкова

это векторный союз по китайскому гороскопу... где кот -раб. а дракон-хозяин... тяжело будет расстаться. считается мистическим союзом. прочитайте подробнее в интернете