Igor Igorov

совместимы ли знаки? он-водолей, она-рыбы. он-лев, она-рыбы.

Гуля Шеркулова

нет. для рыб самый хороший союз это рак, скорпион. водолею нужна свобода которую рыбы дать не могут из-за ревности и чувства собственичества а лев грубиян рыбам романтичным не очень подойдет

Александр Коннов

гугл в помощь! Столько сайтов, где эти совместимости расписаны в подробностях...

Жанна Макарова

смотря чего вы хотите от отношений. . .и лучше оставляйте карты рождения, смотрите синастрию полностью, надо смотреть не только на солнце в знаке!

Ол
Оленька

Знаки нет, а конкретные люди могут