Рустам

Как вы считаете на сколько совместимы знаки мужчина лев девушка водолей?

Павел К

Эти мужчина и женщина находятся под влиянием полярной вибрации, так что их взгляды часто диаметрально противоположны, и они оказываются на разных концах шкалы эмоционального термометра. Однако эта противоположность их Солнечных знаков на астрологическом круге может помочь уравновесить две противопоставленные мужские сильных личностей.

Они оба родились под Постоянными (упрямыми) и мужскими знаками. А еще им управляет Солнце, а ею — Уран, и это мужские планеты. Это создает вокруг них множество агрессивных устойчивых вибраций и требует, чтобы оба попытались добавить немного так называемых женских качеств, таких, как покорность, нежность, терпение и терпимость, в свои отношения.
Она не может понять, почему он так увлечен собой, в то время как ее интересует весь окружающий мир, как и приличествует ее Воздушной стихии. Ее ставит в тупик его тщеславие и то, как он дуется, когда не получает того уважения, которого, по его собственному мнению, заслуживает. Она более беспечно относится к своей внешности, а что касается мнения окружающих, она вообще редко заботится о нем. Ей не нужно, чтобы ее уважали. Она сама уважает себя. Разве то, что ты сам о себе думаешь, не важнее того, что думают о тебе другие? Это один из бесценных уроков, которые она может дать своему Льву, если он ненадолго забудет свою гордость и поймет, насколько счастливее мог бы стать, если бы согласился с мудростью ее уранической философии.

Маринка Ахмедова

Дружить могут, есть притяжение

Сергкй

Как в системе двух солнц - могут устроить себе вечный праздничный день, а могут и выжечь все дотла.. . А для совместимости смотрите Луну девушки и аспекты от Луны к Солнцу мужчины.. . Удачи!

Роман Манышев

Увы, их совместимость желает лучшего.

Елена Бельчикова

их совместимость - действующий вулкан! Ее оригинальность на столько притягательна, что даже лев может увлечься и забыть о своей короне, днем пыль до потолка от ссор, ночью - любовь до небес. . и так каждый день! ! неутомимы! ! и что, скажите, со львом творится!!