Юрий Слободской

По гороскопу козерог по году рождения бык - какой характер у такого человека????

Дарья Ломоносова

Женщин, появившихся на свет под созвездием Козерога отличает привликательная внешность, моложавость не по годам, свежесть, изысканность манер. Им свойственно тщательно скрывать от окружающих свой истинный возраст хотя с годами они только хорошеют. Козероги-Женщины любят комплименты и преживают, когда их достоинства не получают заслуженной высокой оценки. Сексуальные партнеры нередко приходят в совершеннейшей изумление, когда видят, что скрытные, холодные создания превращаются в "горячих штучек".Они желанны для всех.