Та
Танюша

Гороскоп для козерогов

Alexey Senichev

Любовь и отношения: гороскоп на 2013 год для Козерога - 2013-ый обещает стать значительным в области отношений. Это время, когда Козероги смогут дарить и получать энергию любви. Рожденные под этим знаком смогут погрузиться с головой в океан чувств и эмоций, или же просто найти подходящего партнера. Окружающие же будут просто не в состоянии противостоять их чарам. Одинокие Козероги в марте почувствуют себя неожиданно смелыми, отбросив всякие колебания перед новыми чувствами и отношениями, и этот период может стать поворотным моментом. Вторая половина года пройдет на нотке благосклонности Юпитера к земным знакам. Те, кто уже находится в серьезных отношениях, вновь смогут пережить медовый месяц под влиянием космических вибраций страсти.

Карьера и финансы: гороскоп на 2013 год для Козерога - На работе у Козерогов все достаточно стабильно и привычно. Не стоит ожидать кардинальных перемен и шокирующих новостей. В любом случае, новый год окажется не хуже предыдущего. В 2013-ом году Козероги имеют тенденцию тащить работу домой, что будет негативно сказываться на их настроении и нервной системе. Чтобы преодолеть эту дурную привычку, постарайтесь снизить темп деятельности и сконцентрироваться на результате. И даже если нет никаких видимых изменений, это не означает, что Козероги не получат желанную награду. Избегайте бесполезных дискуссий, которые могут привести к производственным конфликтам. Не стоит тратить силы, ведь Козероги прекрасные работники и очень редко допускают ошибки на работе. В новом году Козероги почувствуют потребность в финансовой стабильности и защищенности. Разумно и внимательно управляя своими денежными активами, они смогут сделать прекрасные инвестиции. Рожденные под этим знаком смогут сделать ряд важных шагов в изменении своего дома: это может быть не только ремонт, о котором они мечтали долгое время, но и покупка нового жилья. Не бойтесь быть разочарованными, 2013-ый на вашей стороне!

Здоровье: гороскоп на 2013 год для Козерога - В плане здоровья Козерогов ждут взлеты и падения, но, в целом, вам не придется много беспокоиться.