Андрей Щипилов

какой знак гороскопа мужчин подходит мне козерогу?

Сеня Цвентарный

хорошие перспективы с Тельцами.

Роман Миронов

Только индивидуальный гороскоп, который строится на основе вашей даты рождения, времени рождения и месте рождения ответит на тот вопрос КТО вамподходит и когда вы его встретите. остальное все - бульварный бред.

Ин
Инкогнито

Неподходящих нет, просто со всеми по разному. Я тож Козерог и неожиданно для себя начала встречаться со Стрельцом. Ищите в мужчине качества, важные для вас и неважно какой у него будет знак. Чуть хуже, конечно, отношения с Овнами, Весами, Близнецами и Львами. Но опять же всё индивидуально, каждому своё.

Раиса Козочка

Тельцы и овны - ваше. С ними будете чувствовать себя самой счастливой