Сергей Сазонов

Что ожидает он козерог лошадь (или коза )09янв1979 она рак петух???

Анна Маркина

Лошадь-Петух - В крайнем случае. Но не всегда. Петух будет страдать.

КОЗЕРОГ - РАК: - Рак несколько робок в сексуальном плане, но Козерог хочет взять лидерство на себя. Большая откровенность с обеих сторон сперва окажется полезной. Любое взаимопонимание, возникшее в спальне, понадобится для преодоления других препятствий. Они - противоположности Зодиака со всеми вытекающими отсюда последствиями. Козерог окажется чересчур требовательным и доминирующим для чувствительного Рака. Непродолжительная связь.

Сергей Павлов

от этой связи в субботу у Вас выйдет черепаха

Василиса Печерская

Козерог и рак. Приятная пара.