Насти Никулина

можете описать характер мужчины весы рожденого в год Козы?

Павел Raikin

если вхороших условиях живет, то милый чел. Если не устраивает что - вечно недовольный и капризный. Старается примкнуть к высшему свету. корыстный, обольстительный, себе на уме.

Два По

Козлы пасутся только на заливных лугах, и если они иссякают, то перебираются на не менее «аппетитные» . Но как только старый луг снова становится заливным, то как ни в чем небывало возвращаются обратно! *** Очень капризный и самолюбивый.

Наталия Стельмашенко

бывший мой муж. ыыы.. .
ммм в принципе правильно охарактеризовала

Арам Манукян

Мужчина Весы-хороший советчик, приветливый, веселый. Для этого знака очень характерно состояние нерешительности, вечных сомнений. Они искатели гармонии в окружающем мире. Для него неприемлема любая критика в свой адрес.