Юрий Арсеньев

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, плюсы и минусы характера рожденного в г. козы мужчины весы

Г.
Галюсик:) .

особенности страшные для других))))))))) ) мозг он выносит как весы а упертый как козел и если что боднуть может в общем не одуванчик а мужик

Елена Русина

Человек наверняка очень любезный, приятный в общении, компанейский. Если не относиться серьезно к его легкомысленным проделкам, отношения могут быть хорошими.

Абдусамат Урунбаев

Самовлюблённый кривляка, впрочем, окружающим это, скорей всего, нравится.