Мария Рам

какой человек мужчина Весы. Его плюсы и минусы. Особенно какие они в семье?

Иван Асташов

Из плюсов: доброта, прекрасный юмор, сказочки насочиняют прекрасные - одним словом - фантазеры.
А из минусов: погулять н прочь с любой девушкой, а может её уложить в постель. И бабники. Не все такие мужчины-Весы. Поистерить они прекрасно могут, но потом успокаиваются. Обзывать девушек и детей они могут, а это неприятно. Флегматичные, хитрые, себе на уме, но не все такие мужчины. Для них компьютерные игры - это самое хорошее детство.

Александр Паничкин

Вечноколеблющиеся. Я бы даже сказала их лозунг - если долго колебаться, можно всех заколебать)) ) А вобщем спокойные, доброжелательные.. . на первый взгляд. На второй - очень продуманные, сложные натуры, зацикленные на себе и своих ощущениях.

Аленка Лысенко

Весы-хороший знак, а какой мужчина в семье-зависит от жены!

Соколова Юля

Весы - тюфяки, болтуны и раздолбаи. Какие то они слишком мягкотелые и, лично для меня, глупые.

ОК
Ольга Киселёва

Как говорят "Половина добра, половина говна"
Люди ответственные, надежные, но могут из-за ерунды психануть, и так же быстро отойти.
У меня отец весы, горжусь им)

Оксана Абдулова

У меня сын- Весы)) ) По характеру похож на меня как две капли воды)) ) А я по гороскопу- Дева)) )
А я по характеру похожа на своего отца как две капли воды)) ) А он по гороскопу- Водолей)))

Ан
Анастасия

Весы весам рознь, там еще от асцедента зависит ( В личном гороскопе ASC — это градус Зодиака, в который попадает точка восхода), а там может быть любой знак зодиака. Например Весы с асцедентом в во Льве и у человека будет много качеств от Льва.