Роберт Усманов

какие плюсы и минусы программы Молодая семья. какие плюсы и минусы программы Молодая семья

Олег Орлов

на каждого ребёнка государство выделяет сумму равную рыночной стоимости 12 квадратных метров + гасят 5% от кредита.... а минусы такие ...как только кому то из участников исполняется 36 лет вы автоматом теряете всё что вам обещали и очередь на эти субсидии ОГРОМНАЯ и к тому же сейчас выплаты заморозили на неопределённый срок.. . видимо на олимпиаду все деньги тратят