Elena Mamayeva

есть ли сейчас программа на очередь молодым семьям? и что для этого нужно?

Джоли Drakon

есть. нужно много документов и семья. лучше обратиться в администрацию по месту прописки и они дадут список документов. и в нете предварительно посмотрите госпрограммы. так как наше государство нам не очень хочет предоставлять что либо. хоть и пишут об этом. в некоторых местах деньги трясут за то чтобы на очередь поставить. такое ощущение что у себя из кармана вырывают эти субсидии. я даже к адвокату обращалась за консультацией. удачи вам. главное ТЕРПЕНИЯ