Борис Ежов

хотим встать на очередь по программе "молодая семья"

можно ли воспользоваться этой программой, не влезая в ипотеку? то есть грубо говоря, мы берем квартиру за 4000000. из них 40% оплатит государство (1600000), а 2200000 мы готовы погасить сами сразу (с помощью родителей) . ибо ипотека это непосильная ноша с конскими переплатами

Зоя Антоновская

cначала вас должны признать нуждающими в улучшении жилищных условий.

Катя Токарчук

Так вы не там спрашиваете. Вам в вашей администрации это надо делать.

Рамиз Назаров

Так вы в эту очередь сначала встаньте, а потом будете думать. Вряд ли будет "озвученная" вами сумма, и вряд ли будет быстро.

Русланчег Минажетдинов

Вы знаете вообще смысл этой программы? ? ?Вы думаете вам государство оплатит 1млн 600 тыс. рупи.... Любая программа прописывается таким образом, чтобы попали под неё как можно меньше желающих.... Наивная молодёжь блин.... Хорошо изучите эту программу.... там есть условия, соблюсти которые практически не возможно.... Есть ценовой "потолок", который не позволит вам купить квартиру дороже 1500000 рублей или что-то около того.... кроме этого у вас не должно быть никакого имущества вообще.... ну и ещё много чего....

Дарья

вы встаньте сначала. Думаете вам сразу дадут? Еще ждать долго придется. А там и решите все.

Татьяна Бужак

Если и встанете, то ждать годами. Программы в регионах разные. Какая у вас в регионе, узнаете в своем жилищном департаменте.

Олеся Пируева

у государства установлен не только лимит на метраж (не более 18 на человека) , так еще и жилье должно быть эконом класса, и верхний лимит субсидии - 1000 000.