Юлия

Есть ли возможность иногородним встать в очередь программы молодая семья?

Здравствуйте! У нас полная семья из 3х человек, я и муж не зарегистрированы во Владивостоке, прописка у нас в другом городе. Ребенок рожден здесь! как нам поступить? нам ехать по прописке и там вставать, или можно и тут?

Наталья Тютчева

нет. при мне отказали одной паре, потому что у них жена была прописана в другом городе, у дедушки.
но вы сильно не печальтесь. там так мало шансов получить эти деньги. наш племянник записался в эту программу как только родился второй ребенок. так этот мальчик в этом году в школу идет. а результатов еще нет. хотя очередь говорят двигается.

Оличка

возможность есть, если денег хватит.

Жанна Крылова

Нет, так как данная программа для москвичей.