Галина Лебедева

Подскажите пожалуйста. Можно ли встать на очередь квартиры, как молодая семья, если у супруга есть временная прописка?

Сергей. Покатов.

в Москве например муж и жена должны быть москвичами, т. е. родиться здесь, до 30 лет, и с жилищными проблемами.

Sanya

Кто ж его на очередь поставит с временной пропиской? Очередь для аборигенов. Да и то докажи, что ты нищий.

Marina Romanuk

Вы можете а вот муж нет . И кстати сейсас ставят на очередьь только малоимущих и нуждающихся в площади. Если у вас есть дача она тоже идет в общую площадь .