Алексей Парамонов

Мы стоим в очереди ''помощь молодым семьям''Очередь еще большая. Вопрос; Если мы купим квартиру нас выкинут из очереди?

Елена Зозулина

а зачем вы стоите в очереди на помощь молодым, если спокойно покупаете квартиру?

Маруся Иванова

Да.
Никто не выкинет.
Купите на родственника.
А зачем 2 квартиры, с одной будет много налогов и платежей, а тут вторая - придётся сдавать за копейки, очередную не продашь, а жильцы заср*т в хлам - ремонт денег потянет нехило.
Лучше очередь продать, и купить нормальную квартиру.