Михаил

Для вас было бы плюсом или минусом??

Если бы на первом свидании мужчина признался, что после расставания с бывшей, уже 2 года не может ни с кем заняться сексом.

Это из 1 серии сериала.

Сериал "Друзья"

Ол
Ольга

Минусом. Честно)

Вы не Дестильяндо амор смотрите? Там такой сюжет был.

аа, не, молодёжные не люблю)

Мария Москвичева

напугало бы... он зациклен на бывшей аж до физиологии....

Роман

Одни сплошные минусы:
-Трясет свое грязное белье пред малознакомыми
-Зациклен на бывшей
-Импотент

Ольга Макарова

Меня б это оттолкнуло, потому что обсуждать это, мне не по вкусу и второе долго это для мужика. возник бы вопрос, а нормальный ли он?!

Андрей Мясо

Минусом Во-первых говорить с новой девушкой о бывшей жене - моветон. Второе - говорить о своих сексуальных проблемах не с врачом, а с девушкой - тоже. Ну и третье - Если кому-то нравится девушка, он старается хотя бы сначала выставить себя с хорошей стороны. Значит получается, что ему до лампочки девушка и ее впечатление о нем.

Юлия

не может? бедненький. конечно, он хочет что бы ты доказала ему, что именно с тобой у него получится! он вас банально разводит на секас

Александра Журавлева

какой нервный товарищ. это минус.

Алексей Абакумов

Да мне как то.. . нейтрально. С одной стороны, плохо - значит, он, возможно, все еще хочет быть с бывшей, а с другой стороны, раз не спал - значит, не бабник, нет склонности тр*хать все, что движется и венерических болячек от разных половых связей.

Павел Комаров

Плюсом, но надеяться на что-то серьезное с ним я бы не стала. Если представить, что такое действительно возможно, то это прекрасно, не много есть людей, способных так любить. Но вероятность того, что я стану для этого человека так же важна, как и предыдущая девушка, не велика, все равно ведь всю жизнь будет сравнивать хотя бы мысленно и не в мою пользу 😞

Елена

Подумала бы, что он дурак какой-то. Зачем об этом МНЕ рассказывать? Он же даже еще не знает интересует ли меня как объект.

Евгений Горячев

В американских фильмах часто такие признания звучат. Что они этим хотят выразить - это к сценаристам американского кино.

Дмитрий Михальченко

Мой бывший вообще заливал о том что после развода ни с кем не спал, а с момента развода до нашей встречи прошло 5!!!!лет и что вы думаете, я верила!!!

Shurik Vohidov

Как-то слишком откровенно для первого свидания, для меня это было бы однозначно минусом, о таких вещах на первом свидании не говорят

Артур Нагай

бывает, если у него душа есть, любовь была, а не только постель

Сергей Артемьев

плюс. он скромный и тихий

Пётр Дармограй

классика)) ) ах как так можно, даты что! так нельзя.. . и в койку)

Александр Pan! Кочетков

Не придала бы значения, время покажет.

Ксения Поджарая

Я бы поняла, что это развод)

Максим Непомнящих

Трудно сказать
Мне постоянно попадались парни, которые по их словам и поведению не имели постоянных подруг на ночь, и как-то справлялись по ходу.
Но такие парни либо разборчивы, либо не очень успешны у женщин

Анар Аскеров

нет. меня это не должно волновать. это его проблемы

Эльдар Гаджиев

Это патология, надо лечить

Павел Клочков

Ой, мне вообще все равно, главное нравится или не нравится мужчина, а кто и когда у него там был до меня- параллельно

Дмитрий Черных

минус. она его за это и бросила.

Александр Балаев

Если это что то физическое, то это плохо.

Юлия

2 минуса и один плюс был бы )))
1 минус - слишком пошло говорить об этом на первом свидании.
2 минус- переживала бы, а вдруг у него проблема со здоровьем

1 плюс - не кидается на все что ползает и шевелится

))))))))))