Dghnmjygkl

Плюсы и минусы в соседстве!?

Сдаю свою двухкомнатную квартиру. Живу в другой однокомнатной. Жила с молодым человеком, больше мы не сойдемся. Дома одиноко одной. Думаю о соседстве. В чем плюсы и минусы? Диван кстати один...

Да диван то еще один можно купить

Яна Олейник

ничего себе соседство с одним диваном))))

Натали Демина

Лучше одной чем вместе с кем попало

Максим Быков

На одном диване или с близким человеком или одна.

Лилия Бахитова

Только если сосед твой будущий мол человек... а так... ну его.. прикинь еще твои вещи брать будет... ночью пинаться (если 1 диван так и будет).. и т. д.

Б_
Белла ____

с этим мч не сойдетесь, найдете другого. А соседи помешают вам устраивать личную жизнь.

Станислав

Мне бы даже в голову не пришло пустить в свое жилище постороннего человека.