Ол
Ольга

плюсы и минусы у шубы из стриженого бобра...

Алексей Трефильев

у меня такая есть, легкая и теплая

Елена Мишина

Шуба полнит, старит, шуба устарела как понятие роскоши и шуба - это шкуры убитых животных. Современный человек должен осознавать, что природа итак дает ему слишком много и злоупотреблять этим не нужно. Можно просто купить себе элегантное пальто или зимнюю куртку.

Сергей Лопатин

особых минусов не вижу. у меня есть коротенькая. а про пальто, пусть люди в минус 40 в пальто побегают а я посмотрю.

Елена Перова

их стриженого ЧЕГО????